О компании
Акции
Совет дизайнера
Где купить
Сервис
Статьи

Журнал: N9 (131) 2008 / модельный ряд


Выбирать дверь - это удовольствие. Дверь может не совпадать ни по каким параметрам с общим стилем дома. Перед вами нет никаких обязательств. Вы тут креатор. А двери встречаются порой наделенные как будто своей собственной индивидуальностью и характером. Как такую найти - наши рекомендации
Когда нас знакомят с человеком, которого мы никогда не знали, у нас складывается о нем первое представление. За несколько секунд. Потом оно может поменяться, но впечатление от первых секунд знакомства наложит отпечаток на все дальнейшие отношения. Так или иначе. То же самое и с дверями. Представление о доме у нас может быть одним, а вот самое первое впечатление (или даже его предвкушение) у нас складывается, когда мы первый раз видим дверь, ведущую внутрь дома либо в комнату.
Будете выбирать дверь - прислушайтесь к советам. Что касается разновидностей дверей, их очень много. От деревянных и стеклянных до пластиковых. От темных до светлых.
От гладких и минималистичных до резных и состаренных. Проверьте, как вы относитесь к росписи - к андеграундной, к граффити, к дворцовым стилям. Не отвергайте стекло: оно суперпрочно и богато оттенками. Присмотритесь. Может быть, вам захочется чего-то яркого. Стиль двери вполне может выбиваться из общего стиля всего интерьера. Внешний вид ничего не говорит о прочности. Дверь стеклянная может охранить вас даже лучше платановой. В плане выбора двери вы не зависите ни от чего и ни от кого. Запомните советы и далее слушайте только себя. Вы найдете шедевр.
 

28.02.2013

Выход там

Казань, Набережные Челны, Мензелинск, Альметьевск, Заинск, Елабуга, Менделеевск, Нижнекамск, Чистополь, Лениногорск
Имя (*):

Телефон (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.


В ближайшее время вам перезвонит наш оператор.